Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR6-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/24 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/24 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/24 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/24 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 158 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1419 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/24 F-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496H3408WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 85,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
512 257 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WI5...
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 726 мм. *Вес: 7,80 кг. *Рабочее колесо: Лексан
45 008 ₽
Под заказ
Артикул: 49480223WNA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
108 446 ₽
В наличии
Артикул: 49480115WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
67 318 ₽
Под заказ
Артикул: 49480408WLA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 170 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480029WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
110 386 ₽
В наличии
Артикул: 4931162PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 267,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
111 453 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
111 841 ₽
В наличии
Артикул: 4941507WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
109 707 ₽
В наличии
Артикул: 4931162PLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 267,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
108 737 ₽











