Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 4-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 4-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 4-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 4-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 90 куб.м/час |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 1406 мм |
| Вес | 83.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 4-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1005WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 18,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
153 745 ₽
Под заказ
Артикул: 49480107WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
67 609 ₽
Под заказ
Артикул: 49480212WNA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
79 540 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6405WI5
*Мощность привода: 11,00 кВт. *Максимальная подача: 90,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 813 мм. *Вес: 27,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
245 119 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34612WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 319,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 162,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
399 640 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624416WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 198,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 107,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
443 581 ₽
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
387 515 ₽
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
503 915 ₽









