Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/06-PD
Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/06-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/06-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/06-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 78 м |
| Максимальная подача | 90 куб.м/час |
| Мощность | 13 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 1740 мм |
| Вес | 86.2 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/06-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 4941204WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
81 674 ₽
В наличии
Артикул: 4941209WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2.20 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
127 846 ₽
В наличии
Артикул: 4931228PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
80 898 ₽
В наличии
Артикул: 49480624WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
154 036 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34605WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 160,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 102,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
241 239 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
503 915 ₽







