Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR10
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/15-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/15-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/15-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/15-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 98 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1451 мм |
| Вес | 23.2 кг |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/15-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49624416WI5
*Мощность привода: 18,50 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 198 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 47,60 кг. *Рабочее колесо: Норил
192 962 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4415WI5
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1793 мм. *Вес: 50,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
583 982 ₽
В наличии
Артикул: 49480804WLA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 20,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
56 742 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5405WI5
*Мощность привода: 9,20 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 813 мм. *Вес: 27,20 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
247 646 ₽
Под заказ
Артикул: 49480209WLA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 310 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931162PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 267,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
112 602 ₽
В наличии
Артикул: 49480624WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
111 916 ₽
В наличии
Артикул: 49480029WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
111 524 ₽
В наличии
Артикул: 49480617WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
114 856 ₽
В наличии
Артикул: 49480430WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 240,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
115 150 ₽











