Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR10
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/35-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/35-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/35-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/35-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 230 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 2895 мм |
| Вес | 49.2 кг |
| Длина кабеля | 2.7 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/35-PD, также купили
В наличии
Артикул: 4ZPM75A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 664 мм. *Вес: 27,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
137 102 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6150A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 765 мм. *Вес: 51,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
165 816 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1826NA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 352,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 130,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
534 492 ₽
Под заказ
Артикул: 49480406WNA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
72 128 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6055A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 595 мм. *Вес: 33,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
139 160 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941518WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
207 466 ₽
В наличии
Артикул: 49480454WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 432,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 39,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
205 702 ₽
В наличии
Артикул: 49480244WNA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 31,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
203 154 ₽
В наличии
Артикул: 49480832WNA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 40,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
202 076 ₽
В наличии
Артикул: 494L9229AX
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
201 292 ₽











