Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR10-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/43-N-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/43-N-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/43 N-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/43 N-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 271 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 3130 мм |
| Вес | 52.4 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/43-N-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496H4409WI5
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 124 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1187 мм. *Вес: 41,40 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
383 376 ₽
В наличии
Артикул: 49480122WNA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
99 176 ₽
Под заказ
Артикул: 49624410WI5
*Мощность привода: 11,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 124 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 36,80 кг. *Рабочее колесо: Норил
147 196 ₽
Под заказ
Артикул: 49481512WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 21,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 926 мм. *Вес: 8,60 кг. *Рабочее колесо: Noryl
51 058 ₽
Под заказ
Артикул: 49480022WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 16,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
59 486 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481539WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 217,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 53,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
304 976 ₽
В наличии
Артикул: 49481240WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 230,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
307 720 ₽
В наличии
Артикул: 49480658WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 383,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
309 680 ₽
В наличии
Артикул: 49624408WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 99,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 72,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
297 038 ₽
В наличии
Артикул: 496B1218A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 250,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 74,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
295 764 ₽











