Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR12
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/29-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/29-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/29-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/29-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 182 м |
| Максимальная подача | 18 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 2842 мм |
| Вес | 46.5 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/29-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST31745WNA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 66,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
681 198 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33015WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 282,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 155,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
396 018 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 532 мм. *Вес: 4,70 кг. *Рабочее колесо: Noryl
36 260 ₽
Под заказ
Артикул: 49480212WLA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 014 ₽
В наличии
Артикул: 494L9126AX
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 170,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
177 086 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1811A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 149,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 66,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
275 478 ₽
В наличии
Артикул: 496B2710A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 136,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 72,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
280 574 ₽
В наличии
Артикул: 494N9324A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
272 734 ₽
В наличии
Артикул: 49623607WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 66,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
281 554 ₽
В наличии
Артикул: 496B1813A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 76,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
287 434 ₽











