Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR15
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/18-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/18-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/18-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/18-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 112 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1762 мм |
| Вес | 30.7 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 15/18-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1804WLA1
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
129 654 ₽
Под заказ
Артикул: 49480111WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 578 ₽
Под заказ
Артикул: 49623618WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 109,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
456 974 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31707WLA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 55,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
225 498 ₽
В наличии
Артикул: 49481207WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 728 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480454WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 432,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 39,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
205 702 ₽
В наличии
Артикул: 49480244WNA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 31,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
203 154 ₽
В наличии
Артикул: 49480832WNA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 40,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
202 076 ₽
В наличии
Артикул: 494L9229AX
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
201 292 ₽
В наличии
Артикул: 494L9324AX
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
197 274 ₽











