Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR2-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/44-S-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/44-S-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/44 S-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/44 S-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 343 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1613 мм |
| Вес | 27.8 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/44-S-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496H3416WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 222,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 153,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
990 192 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6100A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 660 мм. *Вес: 37,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
150 528 ₽
Под заказ
Артикул: 49480415WLA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
76 538 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4418WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 247,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 155,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 010 478 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36014WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 88,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
582 708 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480624WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
155 624 ₽
В наличии
Артикул: SM(G)25-13S
*Номинальная подача: 25,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 113 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
154 570 ₽
В наличии
Артикул: 49480832WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 32,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
158 564 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
159 740 ₽
В наличии
Артикул: 4941518WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
159 838 ₽











