Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR2-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/ 9-S-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/ 9-S-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/ 9 S-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/ 9 S-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 674 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/ 9-S-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49481240WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 230,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
307 720 ₽
Под заказ
Артикул: 496B2705NA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 68,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
294 490 ₽
Под заказ
Артикул: 49480415WNA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
103 782 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3407WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 99,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
556 052 ₽
Под заказ
Артикул: 49623604WI5
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 26,50 кг. *Рабочее колесо: Норил
109 172 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931412PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 800 ₽
В наличии
Артикул: 49480209WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 800 ₽
В наличии
Артикул: 4931412PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 800 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WLA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 604 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 996 ₽











