Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR8-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24-S-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24-S-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24 S-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 300 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24 S-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 168 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1543 мм |
| Вес | 33.7 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24-S-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49481013WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 837 мм. *Вес: 6,60 кг. *Рабочее колесо: Noryl
49 980 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4418WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 247,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 173,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 091 720 ₽
В наличии
Артикул: 49481240WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 230,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
232 260 ₽
В наличии
Артикул: 4931228PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
81 732 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1020WI5
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 115 м. *Диаметр: 100,0мм. *Высота: 1609 мм. *Вес: 28,50 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
340 256 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480144WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
174 244 ₽
В наличии
Артикул: 49480440WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 320,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
175 518 ₽
В наличии
Артикул: 4941513WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
172 088 ₽
В наличии
Артикул: 49410N41WLA
Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. Максимальный напор: 223 м. Питание: ~400 В. Потребляемая мощность: 5,50 кВт. Вес: 51,20 кг. Корпус: Нержавеющая сталь. Рабочее колесо:&
176 792 ₽
В наличии
Артикул: 494L9126AX
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 170,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
177 086 ₽











