Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR12
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 56 м |
| Максимальная подача | 18 куб.м/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1035 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 12/ 9-PS, также купили
В наличии
Артикул: 49480609WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 994 ₽
В наличии
Артикул: 49480244WLA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
156 408 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1826NA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 352,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 130,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
534 492 ₽
Под заказ
Артикул: 49480624WNA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
158 760 ₽
В наличии
Артикул: 49480029WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
111 524 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941513WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
129 654 ₽
В наличии
Артикул: 49480233WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
129 850 ₽
В наличии
Артикул: 49480824WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 168,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 26,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
131 320 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
132 104 ₽
В наличии
Артикул: 49481512WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
124 068 ₽











