Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR1.5-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/15 F-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/15 F-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/15 F-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/15 F-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 109 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Уровень остатка воды | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 760 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/15 F-PS, также купили
В наличии
Артикул: 4941015WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
112 994 ₽
В наличии
Артикул: 49481512WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
124 068 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31740WNA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 490,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,00 кВт. *Вес: 172,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
616 420 ₽
В наличии
Артикул: 49M42207LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 486 ₽
Под заказ
Артикул: 49I6A2720A1
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 36,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 272 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 42,30 кг. *Рабочее колесо: Норил
149 842 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480115WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
83 594 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
83 594 ₽
В наличии
Артикул: 4931515PLA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
83 790 ₽
В наличии
Артикул: 49480223WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
84 672 ₽
В наличии
Артикул: 49480412WNA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
84 868 ₽











