Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR2-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33-S-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33-S-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33 S-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 300 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33 S-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 257 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1275 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33-S-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496H5411WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 142,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 110,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
690 606 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
75 460 ₽
В наличии
Артикул: 49480624WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
111 916 ₽
Под заказ
Артикул: 49481508WNA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
106 526 ₽
В наличии
Артикул: 4931241PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
98 000 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480039WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
140 042 ₽
В наличии
Артикул: SM(G)25-11S
*Номинальная подача: 25,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 95 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
141 450 ₽
В наличии
Артикул: 4941020WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
141 806 ₽
В наличии
Артикул: 49480632WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 211,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 29,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
143 374 ₽
В наличии
Артикул: 49480144WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
143 766 ₽











