Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВт
- Центробежный насос Pedrollo CP 170M-ST6
Центробежный насос Pedrollo CP 170M-ST6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный насос Pedrollo CP 170M-ST6" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo CP 170M-ST6" следует уточнить в техническом описании насосов серии CP-ST (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 36.5 м |
| Максимальная подача | 9,6 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 251 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo CP 170M-ST6, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP80200BA
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 100,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
334 719 ₽
Под заказ
Артикул: 44CM26AA1
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 004 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50170A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 69,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
230 868 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I2A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
29 007 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50165BE
*Максимальная подача: 102,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 114,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
294 921 ₽






