Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F
- Центробежный насос Pedrollo F 32/250A
Центробежный насос Pedrollo F 32/250A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo F 32/250A" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo F 32/250A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 - 32 мм |
| Максимальный напор | 98 м |
| Максимальная подача | 28,8 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 701 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 119.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo F 32/250A, также купили
В наличии
Артикул: 44CT27BA
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
108 192 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2403A1
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
94 570 ₽
В наличии
Артикул: 43CP10I5A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 650 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 796 ₽
Под заказ
Артикул: 4FNA10160ANE
*Максимальная подача: 360,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 151,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
375 732 ₽






