Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии HF высокой производительности
- Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 30B
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 30B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 30B" применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокий КПД, а также возможность использования в режиме длительных и высоких нагрузок, позволяют с успехом применять эти насосы при необходимости достижение высоких показателей подачи при средней и низкой величине напора.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 30B" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 4" - 4" |
| Максимальный напор | 18 м |
| Максимальная подача | 120 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 52.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 30B отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo высокой производительности HF 30B, также купили
Под заказ
Артикул: 4FPA10200BE
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 116,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
366 814 ₽
Под заказ
Артикул: 43FCR0303E
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
198 548 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 382 ₽
2
В наличии
Артикул: 452CT343BE
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
148 568 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8016A010
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 414 ₽






