Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/2R
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/2R
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 2R" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 2R" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 -50 мм |
| Максимальный напор | 44 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 589 мм |
| Вес | 53 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/2R отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/2R, также купили
В наличии
Артикул: 44CP170IA
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 745 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20CA1
*Максимальная подача: 46,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,80 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 853 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65125BE
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 56,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
144 530 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT03A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 7,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
23 862 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50168A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 63,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
217 862 ₽






