Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/3
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 3" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 3" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 -50 мм |
| Максимальный напор | 72 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 633 мм |
| Вес | 58 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/3 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/3, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI2006A1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 400 ₽
В наличии
Артикул: 4F65125XAE
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 72,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
529 038 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN382A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
27 548 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50166AE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 140,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
326 211 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 623 ₽






