Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/4
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 4" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/ 4" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 -50 мм |
| Максимальный напор | 96 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 677 мм |
| Вес | 64 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/4 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 15/4, также купили
1
В наличии
Артикул: 4FN32148C7A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 32,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
94 866 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9116AN010
*Максимальная подача: 330,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160BA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 70,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50M6AA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
27 645 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50165AA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽






