Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/5
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 5" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали , а основание с фланцами – из чугуна.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/ 5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 78 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 40.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/5 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HT 8/5, также купили
В наличии
Артикул: 4FN40250CE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 100,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
276 450 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200IA1
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
63 341 ₽
В наличии
Артикул: 44CP130IA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 6,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 204 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I4A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 211 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40159B1A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 37,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 587 ₽






