Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии HT-PRO
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/ 6-PRO
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/ 6-PRO
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/ 6-PRO" предназначен для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц или жидкостей химически неагрессивных для материалов, из которых изготовлен насос. Корпус насоса с основанием и фланцами изготовлены из нержавеющей стали.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/ 6-PRO" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 40 - 40 мм |
| Максимальный напор | 94 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 586 мм |
| Вес | 36.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/ 6-PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo HTm 8/ 6-PRO, также купили
В наличии
Артикул: 47HF6T0C7A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 117 ₽
В наличии
Артикул: 452CT313BA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 43,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 853 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9125B010
*Максимальная подача: 309,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 96,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
305 356 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5012B010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,70 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50163XAA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 48,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
476 852 ₽






