Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии MK-5
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MK 5/6
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MK 5/6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MK 5/6" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +40 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MK 5/6" следует уточнить в техническом описании насосов серии MK (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 84 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 531 мм |
| Вес | 21.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MK 5/6 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MK 5/6, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI0804A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
45 962 ₽
В наличии
Артикул: 4FN80200AE
*Максимальная подача: 234,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 201,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
779 492 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4020A010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 40,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
152 292 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40158C1A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 37,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
119 364 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80200AE
*Максимальная подача: 114,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 130,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
351 624 ₽






