Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии MK-8
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/5
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/5" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +40 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/5" следует уточнить в техническом описании насосов серии MK (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная подача | 10,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 504 мм |
| Вес | 23.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/5 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 8/5, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI2006A1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
117 600 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA
*Максимальная подача: 13,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 212 ₽
Под заказ
Артикул: 4FPA10200BE
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 116,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
366 814 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65125AA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 5,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 50,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
171 402 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1004A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
51 254 ₽






