Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/04-PD
Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/04-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/04-PD" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/04-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 191 м |
| Максимальная подача | 78 куб.м/час |
| Мощность | 26 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 2951 мм |
| Вес | 128.8 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/04-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 4941010WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
118 188 ₽
Под заказ
Артикул: 4931523PLA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
101 626 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1412WNA1
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
307 916 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36008WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
318 696 ₽
В наличии
Артикул: 49M42409LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 71,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 484 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B2704A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 51,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
236 866 ₽
В наличии
Артикул: 49480658WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 383,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
235 690 ₽
В наличии
Артикул: 49481529WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
234 318 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
232 260 ₽
В наличии
Артикул: 49481240WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 230,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
232 260 ₽











