Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SJ
- Скважинный насос CNP SJ 42-15 SWSP6Y
Скважинный насос CNP SJ 42-15 SWSP6Y
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP SJ 42-15 SWSP6Y" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP SJ 42-15 SWSP6Y" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 196 м |
| Максимальная подача | 60 куб.м/час |
| Мощность | 11 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 143 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 3136 мм |
| Вес | 124 кг |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP SJ 42-15 SWSP6Y, также купили
В наличии
Артикул: 4941507WNA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
120 959 ₽
В наличии
Артикул: 4931121PLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
62 565 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1028WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 66,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
574 240 ₽
Под заказ
Артикул: 49623606WI5
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 27,70 кг. *Рабочее колесо: Норил
125 615 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33012WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 239,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 137,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
361 907 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
503 915 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽








