Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200NC
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200NC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200NC" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 80 мм х 65 мм |
| Максимальный напор | 46 м |
| Максимальная подача | 140 куб.м/час |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 744 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 139 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 65-200NC, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG4025C010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 59,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8016A010
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
55 290 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I3A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 532 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 267 ₽






