Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/6, 400/690 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/6, 400/690 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/6, 400/690 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2” х 2” |
| Максимальный напор | 109 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 262 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/6, 400/690 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/6, 400/690 V, также купили
В наличии
Артикул: 4FN65250CE
*Максимальная подача: 141,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 201,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
708 682 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21DA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 21,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
68 094 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50162C7A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
101 850 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50163BA
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 44,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
158 304 ₽
В наличии
Артикул: 44CP158I16A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 260 ₽






