Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-4CPm
- Cтанции серии 2-4CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 2CPm 25/16A - CL50
Насосная станция 2CPm 25/16A - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 68 м |
| Максимальная подача | 9,6 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 621 мм |
| Вес | 43.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 2CPm 25/16A - CL50, также купили
В наличии
Артикул: 46JCN1A0A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
43 844 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI25058A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 32,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ60A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 13,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
22 892 ₽
В наличии
Артикул: 44CI17MA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 177 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 15,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
36 860 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
90 016 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
90 501 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
90 598 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
90 598 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 39,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
91 374 ₽











