Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-5CRm
- Cтанции серии 2-5CRm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 3CRm 80 - CL24
Насосная станция 3CRm 80 - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 3CRm 80 - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 44CP190I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
104 372 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0905A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 29,2 кг. *Рабочее колесо: Норил
112 520 ₽
Под заказ
Артикул: 44CP158IA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
53 156 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 920 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN277AA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 25,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
38 800 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JSNP1AA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
38 606 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ60YA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 14,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
38 703 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1CA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 18,9 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
38 800 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN277AA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 25,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
38 800 ₽
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
39 091 ₽










