Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 150-ST4 - CL50
Насосная станция CPm 150-ST4 - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 32 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 28.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 150-ST4 - CL50, также купили
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 18,7 кг. *Рабочее колесо: Латунь
36 860 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 149 ₽
Под заказ
Артикул: 41PMA81A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
58 976 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 706 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 15,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
36 860 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,9 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
51 022 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A15A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 828 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D4A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,6 кг. *Рабочее колесо: Норил
51 604 ₽
В наличии
Артикул: 44CP130I16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 16,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 828 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 731 ₽











