Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция CPm 180-ST6 - CL50 с/х
Насосная станция CPm 180-ST6 - CL50 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 31.5 м |
| Максимальная подача | 13,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 597.5 мм |
| Вес | 32.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 180-ST6 - CL50 с/х, также купили
Под заказ
Артикул: 41PMA81A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
57 909 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0905A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 36,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
110 677 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1AA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 19,6 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
35 696 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 673 ₽
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
43 844 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 367 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190I16A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 561 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 979 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 979 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 979 ₽











