Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JCRm
- Cтанции серии JCRm с защитой от сухого хода
- Насосная станция JCRm 2C - CL100 с/х
Насосная станция JCRm 2C - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная подача | 4,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 30.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JCRm 2C - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 596 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 43,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 533 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 16,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
40 934 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
36 860 ₽
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 36,4 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
61 401 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
60 625 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D4A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
60 625 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A12A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 31,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 625 ₽
В наличии
Артикул: 41PM901A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
60 528 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 237 ₽











