Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PQm
- Cтанции серии PQm без защиты от сухого хода
- Насосная станция PQm 65 - CL100
Насосная станция PQm 65 - CL100
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Насосная станция PQm 65 - CL100"- применяется для организации водоснабжения (повышения давления) в вашем доме. Станция комплектуется насосом, гидробаком, регулятором давления с манометром и кабелем. Станция оберегает насос от постоянных включений, чем продляет срок его работы, и защищает от гидроудара систему водоснабжения .
Сведения о насосе, применяемом в станции, следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная подача | 3 куб.м/час |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 622 мм |
| Вес | 27 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Для бытовых и промышленных целей. Рабочее колесо из латуни. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PQm 65 - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 36,4 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
62 468 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
51 216 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 512 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 36,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
92 829 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 18,7 кг. *Рабочее колесо: Латунь
41 613 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PNK67A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
45 396 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN283A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 20,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
45 493 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN384A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 19,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
45 493 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
45 202 ₽
В наличии
Артикул: 41PM901A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
45 590 ₽











