Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR-S
- Насосы серии 4SR1-S
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1/39-S-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1/39-S-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1/39 S-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1/39 S-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 273 м |
| Максимальная подача | 1,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1429 мм |
| Вес | 24.4 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1/39-S-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST34614WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
459 522 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4409WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 123,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 94,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
580 160 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPC6150E
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 144 мм. *Вес: 51,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
181 006 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33012WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 239,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 137,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
365 638 ₽
Под заказ
Артикул: 49480604WLA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
54 782 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941015WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
112 994 ₽
В наличии
Артикул: 4931162PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 267,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
112 602 ₽
В наличии
Артикул: 49480624WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
111 916 ₽
В наличии
Артикул: 49480029WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
111 524 ₽
В наличии
Артикул: 49480617WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
114 856 ₽











