Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR1.5-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/11 F-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/11 F-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/11 F-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/11 F-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 81 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Уровень остатка воды | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 639 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 1.5/11 F-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1406WNA
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
176 540 ₽
В наличии
Артикул: 49M42407LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
60 140 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5422WI5
*Мощность привода: 37,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 2632 мм. *Вес: 85,40 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
768 919 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 532 мм. *Вес: 4,70 кг. *Рабочее колесо: Noryl
35 890 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5413WI5
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 168 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1669 мм. *Вес: 45,50 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
490 044 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480606WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 108 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 108 ₽
В наличии
Артикул: 49M42218LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽
В наличии
Артикул: 49M42413LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 102,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽
В наличии
Артикул: 49M42610LA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽











