Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 3-7CRm
- Cтанции серии 3-7CRm с защитой от сухого хода
- Насосная станция 7CRm 90 - CL24 с/х
Насосная станция 7CRm 90 - CL24 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 111 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 491 мм |
| Вес | 35 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 7CRm 90 - CL24 с/х, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI2004A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 29,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
103 596 ₽
В наличии
Артикул: 44CI00A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 179 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 18,7 кг. *Рабочее колесо: Латунь
41 613 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL05A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
70 131 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ60YA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 21,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
41 613 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
129 883 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
129 883 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
129 883 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 950 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 950 ₽











